Основные этапы монтажа современной системы отопления

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
31 Августа 2023

В нашей стране обогрев большинства зданий и сооружений осуществляется посредством систем водяного отопления. Самостоятельное проведение работ по правильному  

монтажу системы отопления системы отопления считается среди специалистов не очень правильным решением домовладельца, поскольку требуется наличие специальных знаний и соответствующего инструмента и приспособлений. Выход — обращение к специализированным организациям, к которым относится и наша компания, оказывающая услуги по монтажу, настройке и запуску системы отопления любой конфигурации и уровня сложности

Основные этапы монтажа современной системы отопления

За годы работ наладили продуманную схему основных этапов при монтаже необходимого оборудования в системе отопления любого частного или государственного объекта:

  • продуманное размещение и тщательная обвязка котлов со всем списком вспомогательного оборудования;

  • прокладка приточной вентиляции и дымоходов в строгом соответствии с ранее разработанным проектом;

  • объединение в единую систему конвекторов, радиаторов и других элементов для обустройства замкнутого контура отопительной системы;

  • обустройство системы подогреваемых водяных полов, идеально подходящих для холодных климатических полос нашей страны;

  • прокладка все разветвленной системы трубопроводов для перемещения по ней теплоносителя;

  • установка оборудования для автоматического управления всей системой отопления;

  • заполнение трубопроводов и радиаторов теплоносителем с обязательными гидравлическими испытаниями системы на герметичность.

Только тщательная проработка проекта и последующий грамотный монтаж позволяет предусмотреть ряд технических нюансов, способных существенно снизить общие расходы на обустройство системы отопления или канализации в частном или производственном здании, сооружении.

Зависимость расценок на работы

Предлагаемые нами услуги по монтажу систем отопления условно можно разделить на прокладку водяного контура с коллекторами, трубопроводами, радиаторами, автоматикой и окончательное обустройство котельной.

На выбор потребителям предлагаем в Калуге следующие виды котельных в зависимости от используемого топлива:

  • электрическая энергия;

  • газ;

  • твердое топливо;

  • дизельное топливо.

Перед началом работ всегда выслушиваем пожелания и требования конкретного клиента, предлагая собственные наработки, в полном объеме отвечающие жестким требованиям действующего законодательства.

Наши преимущества

Среди многочисленных компаний, оказывающих в Калуге услуги по монтажу, периодическому обслуживанию систем водоснабжения, отопления и канализации наша команда предлагает каждому клиенту получить следующие преимущества взаимовыгодного сотрудничества:

  • оказание услуг по системе «под ключ», начиная от создания проекта, заканчивая монтажом, что очень удобно для занятых людей, не желающих бегать в поисках необходимых радиаторов, труб, переходников, ведь мы все сделаем сами;

  • разумные расценки на работы и оборудование, доступные клиентам с различным уровнем достатка;

  • оформление гарантий на весь комплекс выполненных операций и смонтированные устройства;

  • полное сопровождение клиентов на всем периоде эксплуатации смонтированного отопительного, водного и канализационного оборудования;

  • индивидуальный подход в каждом конкретном случае, когда проектировщики, монтажники учтут все нюансы и конфигурацию конкретного помещения.

Остались вопросы — наберите контактный телефон и получите профессиональную консультацию. При таком подходе клиент может быть всегда уверен, что не останется без воды, тепла и канализации в любом доме, квартире. Подтверждением нашего профессионализма и выверенного подхода можно считать сотни положительных отзывов от многочисленных благодарных клиентов, успевших воспользоваться нашими услугами.



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку